Team Myled Sàrl

Company team


Cyrille Colliard │ Directeur 

c.colliard@myled.ch

Company team

Yongxia Zhang │ Achats

y.zhang@myled.ch

Company team


Matthias van Beveren │ Vente interne │ Tél. 021 566 17 51

m.vb@myled.ch

Company team

Nathalie Sharif-Monnier │ Vente interne │ Tél. 021 566 17 51

n.sharif@myled.ch

Company team

Philipp Karrer │ Vente externe CH-D │ Tél. 077 502 83 53

p.karrer@myled.ch

Company team

Marie-Paule Bruchez │ Aide-comptable

Company team

Muriel Colliard │ Administration │ Tél. 021 566 17 51

m.colliard@myled.ch

Company team

Reshma Gothuey | Marketing 

r.gothuey@myled.ch

Company team

Caroline Berthoud-Testuz │ Atelier

c.berthoud@myled.ch

Company team

Tiago Pais Vila Nova │ Logistique

t.vilanova@myled.ch