Team Myled GmbH

Company team


Cyrille Colliard │ Direktor

c.colliard@myled.ch

Company team

Yongxia Zhang │ Einkauf

y.zhang@myled.ch

Company team


Matthias van Beveren │ Verkauf Innendienst│ Tél. 021 566 17 51

m.vb@myled.ch

Company team

Nathalie Sharif-Monnier │ Verkauf Innendienst│ Tél. 021 566 17 51

n.sharif@myled.ch

Company team

Muriel Colliard │ Administration │ Tél. 021 566 17 51

m.colliard@myled.ch

Company team

Reshma Gothuey | Marketing 

r.gothuey@myled.ch

Company team

Caroline Berthoud-Testuz │ Werkstatt

c.berthoud@myled.ch

Company team

Tiago Pais Vila Nova │ Logistique

t.vilanova@myled.ch